Карточные игры

JCC II завершается с Домом катания Макетана Маквана на Royal Enfield Bullet

Кубок чемпионов по джунглям II, также известный как JCC II, только что завершился на фоне грандиозной фанфары, когда Кетан Маквана выиграл титул абсолютного чемпиона по джунглям рамми. Турнир стал свидетелем большего участия, чем его предыдущий выпуск, который состоялся в июне-июле 2019 года.

Джунгли Рамми начинает онлайн-матчи за столами

Все началось, когда Джунгли Рамми праздновал дух Кубка мира по крикету 2019 года за столами. В то время как лучшие игроки в крикет боролись против него на поле, Junglee Rummy через JCC предоставил рамми-игрокам платформу, чтобы продемонстрировать свои навыки владения рамом и доказать свою силу во время матча.

Мероприятие имело огромный успех и стало известно как столкновение чемпионов за столами. Сиварамакришна Бурела из Андхра-Прадеша стала победителем онлайн-турнира по рамми JCC I и выиграла Classic Royal Enfield Bullet 350 CC.

Рамми ODI и T20s

Junglee Champions Cup II стал известен как ODI и T20s Rummy Rummy для любителей онлайн-рамми. Престижное мероприятие было проведено Джангли Рамми во время встречи Индии и Вест-Индии T20 и ODI с 6 по 22 декабря 2019 года.

Турнир получил огромный отклик от игроков в рамми по всей стране. С большим ростом числа участников, Кубок Джунглей-чемпионов-II оказался одним из крупнейших индийских турниров по рамми в стране.

JCC объявляет всех чемпионов Рамми

Кубок чемпионов по джунглям был направлен на то, чтобы собрать лучших игроков со всей страны на одной платформе, и это имело огромный успех. Junglee Rummy предлагает опыт мирового класса в онлайн-играх. Приложение поставляется с расширенными, расширенными функциями и надежной инфраструктурой безопасности.

Одними из самых известных турниров Джунглей Рамми являются Премьер-лига Рамми (восьмое издание состоится в ближайшее время), Великий индийский фестиваль рамми и Мировой турнир по рамми.

Битва чемпионов за королевскую пулю Энфилда и другие захватывающие призы

Кубок чемпионов по джунглям II побил все предыдущие рекорды с точки зрения участия и вовлеченности игроков. Количество игроков увеличилось в разы по сравнению с Кубком чемпионов по джунглям I. Успех турнира в очередной раз пересмотрел то, как Индия играет в рамми онлайн.

Лакхи игроков приняли участие во втором выпуске турнира. JCC II получил в три раза больший прием и участие, чем игроки , сыгравшие первую версию турнира.

Жесткие призы, такие как мотоцикл Bullet, телефоны iPad Mini и One Plus 7T, были вручены на Кубке чемпионов по джунглям II. Кетан Маквана из Гуджарата стал абсолютным чемпионом и выиграл Royal Enfield Bullet 350 CC Classic.

Джунгли Рамми: за лучший онлайн-опыт рамми

Масштабный рост числа участников свидетельствует о популярности турниров, организованных Junglee Rummy. Благодаря быстрому снятию средств и оперативной поддержке клиентов Junglee Rummy стал лидером в индустрии онлайн-рамми. Удивительные турниры с захватывающими денежными призами и подарками укрепили позиции Junglee Rummy как самой популярной флагманской платформы для организации турниров в рамми в Индии.